В зависимости от типа карты, есть лимиты на максимальную сумму операций в течение дня.
Типовой договор большинства зарплатных проектов предусматривает допустимый лимит операций с наличными в 200-300 тысяч в день.
Думаю, даже если заключать индивидуальный договор, то банк не согласится на сумму выше 500 тысяч, так как ему просто не выгодно тогда вести Ваш счёт - деньги должны работать, а не лежать в отделениях на случай, если Вы вдруг придёте.
Так что такие суммы надо заказывать заранее, обычно даже не "на завтра", а за 3-4 дня.
Банки и кредиты
Получил зарплату, только что деньги на карточку пришли.Вопрос. Могу ли я сразу 8400000 руб в сбербанке снять наличными?
Те, кто получает такую зарплату на карту Сбербанка знают, как ее можно снять и не сидят в ОТВЕТАХ )))) У них есть персональный менеджер для решения всех вопросов. Кстати, Вам он также положен.
А инструкций по обналичке Вы здесь не найдете )))
Александр Русу
Ты так говоришь как будто зарабатываешь такие деньги
Чемодан только по больше бери! И ствол! Вдург ограбят:))
У вас запятая на клаве не пропечаталась. Сумму 8400,000 вам выдадут без шума и пыли.
Наверно нет, наверно под заказ на следующий день.
Нолики правильно придумали?
Александр Русу
завидуй дальше
2000000 и те не дадут
только под заказ, ну и проверять будут обязательно, откуда такая сумма пришла. кто будет проверять, думаю, объяснять не надо.
Заранее нужно заказать, у них таких сумм в наличке нет.
а лицо не треснет? или ты чисто из интереса спросил, а не чтоб потроллить?
Довели человека.. . Сидит, ждет когда зарплата на карту упадет, чтобы продуктов купить, а она, зараза, только ночью пришла. Одевай трико и к банкомату! Чего утра ждать.
А вообще, может это вопрос из Белоруссии? Тогда вопрос совсем другой. Тогда выдадут
Да ты их не унесёшь...
ага банк ограбь просто и всё
Я вообще думаю что денежка эта из за бугра) и не чистая)
Попадалась мне 1 раз сумма на подобие...