Банки и кредиты
Где занять деньги студенту? Микрозаймы не дают. Деньги сильно нужны. Работать не получается из-за учебы
делай домашки, курсачи другим студентам
У друзей, родни..
У родных или знакомых.
А отдавать как будешь? Занятой ты наш))) Ночная смена, иди в ресторан подносы носить.. в бар туалеты мыть.. вариантов много
Александр Гончаров
Стипендией и отдам
он лайн кредит.
Микрозаймы вообще-то дают просто нужно внимательней выбирать. В общем могу вам эту фирму подсказать: https://microklad.ru/ . Я лично ещё когда недавно студентом был всё равно здесь занимал деньги. В общем желаю удачи.
Действительно есть варианты и с плохой кредитной историей без справок и поручителей и без обеспечения взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрозаймы. Я его оформлял уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не платил проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: возможно, вы слышали, что многие организации готовы дать первый займ без процентов, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на вот этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и подал заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале удивился этому. Через неделю вернул займ точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на изображении ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, успехов!