Банки и кредиты
У кого можно занять деньги?
Срочно нужен займ. У родных или друзей не занять. Банк не одобряет, микрозайм не подходит по сумме и срокам. Под расписку или заключить договора займа между физическими лицами. Под процент. Сумма не заоблачная. Санкт-Петербург.
Ой-вэй, таки кошег'ное предложение! Я-таки дам Вам 20 000 шекелей, под 10% месячных!
Виктория Кунникова
а мне можете занять?
Извините, но в всерьез думаете- что кто-то, просто так, подарит вам 50 тысяч? А вы-то сами что-то хоть заработали в жизни? Вряд ли. Только для живущих на чужой счет эти деньги пустяки. В провинции на такие деньги семья живет 2-3 месяца.
Вам помогут в ломбарде.
Наивная. Банки просто так не отказывают. Понимая это, никто из частных лиц без залога Вам и копейки не даст
только круглый идиот без залога даст взаймы незнакомому человеку.
НИКТО не доверяет... даже банки-может ты придурок повериш?
Можно обсудить. Залог какой?
Наталья Немова
Сумму назовите.
Распиской подтереться. Договор займа - примут в суде, но замучаещься потом с приставами выбивать. Залог рулит
Алексей Серебряков
Найди мужчину который поможет
Вот сервис, который позволяет взять займ. УДобный, потому что можно выбрать организацию исходя из условий и процентной ставки. Вот сайт microzaim-top.ru
Удивительно, что спросили. Везде полно всевозможных кредитных сообществ, которые предлагают деньги в займы. Можно выбрать такое, которое подходит Вам. Процентную ставку и т. д...
Залог денег под птс автомобиля можно без проблем оформить где либо в конторах по типу http://brokeravto.ru\avtozalog/ и сейчас реально это сделать более чем. Так что удачи вам в этом вопросе и думаю все получится достаточно просто. Удачи вам в решении данной проблемы и думаю все можно будет сделать вам.
Живу в СПБ, брала кредит под залог комнаты вот тут https://doveriye-estate.ru/kredit-pod-zalog-komnaty
могу помочь