Иванова Мария

Скажите у парня проблемы сегодня весь день думали как быть! нужны деньги отдать ему он брал на бизнес а он прогорел

сейчас работает на своего боса! не охото трудно! сам виноват но жаль его! вместе 2 года! любим друг друг! ! я поддерживаю как могу но у меня нет денег! что я могу сделать! обижаться на меня что ли! как быть?? не пойму! вообще

Юл
Юлия

Это его проблемы. На то он и мужик.

Сергей Колотилов

Пусть работает и отдаёт долг. Чем больше работает тем быстрее отдаст. Поддерживай. Но это не значит за него его гасить.

Яна Яночка

он просто нервный из за того что большие проблемы, если бы понимал что ты не виновата не срывался бы