Акылбек Калчаев

Всем привет, скажите парень должен деньги а у него нет их, прогорел бизнес а он брал на него под проценты,

сейчас тот человек заставил работать его.. отрабатывать, я сижу щас дома так скучно ужас (думаю что делать, говорит любит, а мне кажется может он врет все, странный стал, сегодня щас даже парень любящий меня говорит приходи ко мне, у него все серьезна будем жить вместе, и вообще массаж сделаю тебе но это не главное главное что люблю то своего, голова кипит уже ( что делать? просто лечь спать и все? тот сказал если что приеду домой! , я вроде молодая девчонка чтоб ждать все время его и страдать так жизнь пройдет, с другой стороны вместе 2 года люблю

Заля Казиева

значит от предыдущего ты только денег ждала? а как бизнес прогорел, другим заинтересовалась.. . "Любовь" блин...

Роман Языков

попахивает криминалом