Дмитрий Жуков

Про деньги в договоре прописать или как?Их до регпалаты должны отдать?

Зафари Ильяс

как правило деньги передаются в рег. палате после проверки регистратором договора, перед его подписанием.

Fb
Fbmvika

Регистраторы сейчас договора не проверяют. Почитайте в инете про договор аккредитива. Думаю самое безопасное мероприятие по передаче денег при сделке. При заморочках не потеряете денег.