Дамир Сайфутдинов

Продаю дом в Кашире вместе с землей, кому-то нужно?

Продам земельный участок с домиком в п. Зендиково, каширского района 6,8 соток, 100 км от МКАД. В дом можно прописываться. Домик из 2ух комнат, утепленный, отделанный изнутри и снаружи. В доме подведен свет и вода, газ рядом. Участок огражден новым железным забором, на участке находятся баня, хозблок, колодец для слива воды. Предусмотрено парковочное место для 2ух машин на территории участка, бетонированные дорожки по участку. Участок озеленен и ухожен. Рядом с участком асфальтированная дорога, пруд и родник. Инфраструктура: магазин "Пятерочка", десткий сад, школа, недалеко от участка остановка маршрутки до г. Кашира (5 мин. езды) . Собственник, документы готовы к продаже.

Николай Фролов

пока еще не определились с покупкой конкретного дома. поэтому, можем рассмотреть.
Нас интересует дом в средней полосе:

10) фото внутри и вокруг дома на эл. почту

Слишком близко к мегаполисам не рассматриваем, т. к. они имеют свойство расширять территории. и не хотим попасть под снос.
через агенства и скупщиков никогда не поздно продать/купить.

Оксана Джаватханова

срочно - агентство купит....

К.
Катя ............

Боже мой.... так хочется уехать из Москвы.... сколько стоит ваше предложение? фото есть?