Михаил Убирия

Интересен ли кому доходный дом?

Строительства дома, в котором небольшое количество студий, в аренду. Дом находится в 15-25мин от города по Богородской трассе.

Екатерина Потапова

Богородская трасса - это где?
Под Москвой (200 метров за МКАД) в Немчиновке (Белорусское направление ж. д. , Минское шоссе) многие настроили на своих участках не то доходных домов, не то гостиниц или общежитий. Значит, им это выгодно! Как они получали разрешения - я не знаю.

Гульчачак

Это интересная идея, но нужны большие вложения

Елена Левина

интересен лишь тому, кто знает что действительно выигрышен.