Назира

Металлочерепица в Коломне – интересует цена и качество. П. С. Строим дом..

Наталия Немировская

Что в Москве что в области одни и теже цены все привозят с Москвы склады все там . Найдите в Москве фирму закажите и они вам все доставят и привизут в лучшем виде а цены на их сайтах . Мир кровли тли Уникма . Это большие фирмы у них хорошие цены и качество тоже .

Юлия Фалеева

Здесь прайс kahestvenay-krovly.ru/krovlmater/metallocherep
Они же вам ее замерят и установят. Вообще мне кажется
это самое распространённое ну и отзывы норм в сети.