Ищенко Алексей

Из чего лучше строить дом

Добрый всем день! скажите какой лучше дом из пеноблоков каркасный или из бруса?! проживание планируется круглогодичное

Яна Нарбекова

Только не каркасный.
Все же советую из пеноблоков.

Елена Голикова

А вот у нас из бруса, тоже довольны... Из каменной квартиры в каменный дом... я лично не хочу лучше дерево экологичней и для детей

Владимир Шишкин

я себе из пеноблока поставил домик. ни сколечко не жалею! сказали бы мне из бруса или сруба (некалиброванного) поставить, не задумываясь отказался бы!! !
ну и смотря какой пеноблок !!!какой фирмы и какой плотности

Анна Ариадна

Если круглогодичное - то лучше из пеноблоков.

Константин Бурлаков

лучше для кого, или для чего.... выбирать всё равно вам, что для вас важнее. экология, стоимость, быстрота возведения, дизайн, возможность достраивать, стоимость . тут факторов влияющих на ВАШ (!!!!)выбор, больше, чем я смог перечислить. влияет и наличие у вас навыков в строительстве. =0)