Наталья Калинина

Строим дом в Подмосковье, задумались о кровле. Что посоветуете?

Мадина Мырзахметова

Работал на кровле 2 года. Берите битумную. Самая большая гарантия. Если дорого, то или жерард либо металлочерепицу

Кирилл Егоров

Конечно красиво иягкая кровля типа катепал и ему похожая но там монтаж сложный дороже выйдет . А так берите металлочерепицу надежно и красиво .

Алёна

Строим дом, задумались о кровле?!! Прикольно! Такое впечатление, что Вы о ней раньше и не думали. Или думали, что дом будет под землёй?
Как люди планируют строительство?!! Удивляюсь!
Даже советовать ничего не буду.... бестолку!

Екатерина

Ондулин КРасиво Легкий легко монтируется и главное в дождь не шумит

Оксана Лукашова

Как я поняла по жизни- только металлочерепица или профиль на крышу. Эти вот ондулины и всякие мягкие кровли- часто не настолько практичны, как обещают. Выцветают, пятнами идут и вообще - насколько долговечны? Это все новое, а металл - дело надежное. У нас на доме до сих пор шифер, но это все старое. А баню металлом крыли и террасу новую. Шумно во время дождя- один минус. Но плюсов больше, на мой взгляд.

Сюлейман

Здесь почитайте про то, как выбрать кровлю kahestvenay-krovly.ru плюс там всякие полезные статьи
текущие для строительства. Я лично за профнастил. И купить там же можно, по
ценам норм. И установят нормально

Лю
Людмила

О sip-панелях слышали много мнений противоречивых, но когда увидели какие дома строит компания Экодом, сразу решили такой коттедж на участке поставить. Дизайн, просто чудо. Даже не думала, что из sip-панелей можно такие дома строить. Планировка устроила, терраса отличная, просторная, окна большие - все в европейском стиле. Коттедж смонтировали приблизительно за три недели. Очень мы довольны качеством.
http://ecodom.su/

Serj Serj

Кровлю надо делать!

Дмитрий Самодумов

Советую сделать кровлю один раз и лет на 40 забыть о проблемах с ней, лучшим материалом для кровли будет по мнению знакомых строителей финская металлочерепица "Руукки" http://www.stroymet-s.ru/metaltile/ruukki/ потому и советую, пусть сегодня чуть больше придется заплатить, зато потом окупится втройне.