Екатерина Зеленова

есть тысяча реальнных доходных бизнесс проектов к кому обротиться????

Gugu Taras

Оброщайтесь ко мне: у меня есть миллион людей, готвых освоить Вашу тысячу.

Дима Семёнов

это типа "знаю 100 способов заработать деньги. поделюсь за 1 доллар"?

Ал
Александр

В Лигу Наций. Много вас, проэктёров

Александр Галашкин

к маме с папой - пусть ремня дадут

Павел Сатин

Если проекты не заезжанные, то составляйте базу - список проектов + суть проектов и можете продавать файлик. Я бы купил такую базу.