Се
Сергей

какой оптимальный участок для строительства дома по колличеству соток???

Размер участка????

Светлана Климова

Для точки достаточно 3 сотки

Ай
Айнура

у мня земли 10 соток, на ней пол дома (3 комнатная квартира) гараж под 2 внедорожника, баня и всякие там сараи и довольно таки большой огород. Так что 10 соток достаточно.

Оленька Маякина

15-20 соток земли! будет нормально!

Лейла Маммедова

по-моему 10 за глаза. Смотря какой дом и что вы там хотите на участке иметь

Елена Коннова

чем больше тем лучше