Юлия Дьячкова

Получил участок 17 соток под строительство жилого дома

Получил участок 17 соток под строительство жилого дома построил дом и в собственность оформил всего 6 соток. Вопрос: кому сейчас принадлежат оставшиеся 11 соток если мне то могу ли я их продать?

Василий

У вас есть свидетельство на право собственности. Прочитайте, сколько там соток. Может остальные в аренде или числятся за вами, но не оформлены? Сходите в администрацию и узнайте. Если они еще за вами, то оформляйте на себя.

Алексей

Получил 17 оформил 6 это как?

Да
Дарья

У вас есть план из земельного, где отмечен участок-вот там вы и хозяин.

Эл
Эльвира

11 соток принадлежат тому, кто предоставлял земельный участок! Продать можете земельный участок ( 6 соток ) и расположенный на нём жилой дом !