Михаил Печаткин

Как можно получить земельный участок под строительство дома у государства? обычному человеку у которого нет своего жиль

Надежда Свинарёва

После третьего ребенка будет тебе земельный участок. Женись и вперед!
А то привыкли уже кошар разводить)

Дмитрий Майданов

Участвовать в программе, зайдите на сайт Красноярского края, там всё есть.

Андрей Соловьёв

Смотря в какой стране!! ! Если на Украине тогда это без проблем!! ! Каждый Украинец по закону может взять определенное количество земли для своего бизнеса и т. д.

Дмитрий Клочков

ваще не знаю. а брошенные дома в сёлах в брошенных сёлах не получится от властей получить? я знаю что в Украине что- то такое было для бездомных

Mike

Купить или взять в аренду.... получить - кончилось

Антоха

Напишите заявление в Префектуру в отдел пригородного хозяйства. - 2 экз. -на вашем штамп и дата приемки. И потом с каким-то периодом также письменно "доставайте" их. (понятно, можно 20 лет прождать)
У нас Люди так получали - на основании закона, что каждому гражданину положен кусок земли бесплатно (найти бы этот закон! ) --получали по сути бесплатно, но платили за проведенные государством работы (обмер, еще что-то.. ) - за 10 соток приблизительно 15 тысяч, если есть льготы - бесплатно или половину от этой суммы.
Можно в аренду с правом выкупа через 3 года, если построишь за это время чего-нибудь.