Salidin Kurmanaliev

сколько стоит однокомнатная и двухкомнатная квартира в пятиэтажных домах города Красногорск?

Либо любая этажность дома, но в приоритете 3-4-5 этаж. Без ипотеки, сразу купить

Сергей Бережной

Зачем вам покупать однокомнатную квартиру в пятиэтажных домах. Это не выгодно, не рентабельно. Если конечно вам это жизненно необходимо переехать срочно. Цены в пятиэтажных домах с каждым годом падают. Однокомнатные от 4500 000, двухкомнатные от 5000 000. В Красногорске очень много интересных современных новостроек. Однокомнатные квартиры от 3500 000 . С ремонтом выйдет 4 000 000 - 4200 000. Разница между двухкомнатной и однокомнатной примерно в 400 000 - 500 000 рублей. Вы получите квартиру в современном доме с хорошей планировкой.

Oльга Aршаева

Совет - стоит пройтись по сайтам фирм, фарцующим хатами там. И стоит вспомнить инфу про залитый двор в Красногорской пойме нечистотами, чтобы не купить сортир на дому общественный. Пробей сайт и форум города - может есть такой..

Anatoliy A.с

от 5 млн. р.