Зайлабидин Мурзакулов

сколько стоит снять однокомнатную квартиру в вашем городе? укажите город

Юлия Щербакова

30 000 рублей. Москва. Но это окраины города, без особых изысков, так сказать, бюджетный вариант.
Если брать что-то посолиднее, то цена будет выше. 40 штук, 50 штук и выше.
Но есть хаты, которые стоят больше 100 000 в месяц. Обычно это престижный район, супер-ремонт, авторский дизайн, квартира напичкана суперсовременной бытовой техникой, охраняемый дом.

Мария Ветрова

Если будешь отрабатывать то бесплатно!

Олег Харченко

Тыж понимаешь, все от места расположения, конструкции дома и его"уровня" , отделки и мебели зависит. Но, ради хохмы решил посмотреть. Москва. Стой не падай. от 15 000 до 350 000 в месяц. Есть такой сайтик веселый и самый большой по москве. cian.ru, там и с фотками многие, покопайся. А вот тебе ссылочка на квартиру зв 350 000
.cian.ru/showphoto.php?id_flat=9013535

Максим Оградюк

бесплатно. Чернобыль

Евгений Сергеевич

1000 сутки. тыщ 10 за месяц. Челны

Марина Храброва

за 25-40 тыс. можно снять...

Ильфак Асадуллин

от 8 000 пустая, от 10 000 с мебелью, от 15 000 люкс, посуточно где то 1 200

Ольга Ковалевская

Здесь можно глянуть реальные цены от собственников PosrednikovZdes.net

Анна

Воркута - 15-25 000 р.

Ирина Фомина

В Москве находят и за бесплатно, но чаще с 30000 и выше. В Оренбурге в среднем 15000, но можно и за 5000

Юрий Бабкин

Питер- 20 тысяч.

Андрей Сухинин

однушка на окраине-модно и за восемь найти, если конечно постараться, в центре цены могут колебаться от 14 т. р. до 40 соответственно в зависимости от ремонта и т. д. Пермь

Ольга Юрова

сутки начинаю от 1000рублей заканчивая до 6500за сутки зависит все состояние квартиры, на месяц начинаю от 8 тысяч до 60тысяч за месяц город ульяновск

Queen Татьяна......

20-25 тыс Сургут

Murderous

анапа от 10000-15000

Даша

Как в Челнах. Тольятти

Екатерина Закружная

от 7 штук. Ульяновск