Недвижимость, ипотека

Сколько стоит самая дешевая квартира 1 комн. в Москве?

за 4млн. руб. можно двухкомнатную купить и не за МКАДом,
а однокомнатная, около 2-3 млн. руб....
Меруерт Исабекова
Лучший ответ
3 000 000 рублей.
дешевле 4 млн. может быть только Бирюлево, Капотня, Щелковская, от метро транспортом, не более 33 кв. м. общей площади.
Хорошую 1 к. квартиру даже за 4млн. руб. трудно будет найти, не забывайте еще и про юридическую чистоту квартиры. Квартиры с плохими историями стоят дешевле, но стоит ли так рисковать?
Talgat Audanov
Так поверьте этоим клоунам которые обещают вам по 1,5 и по 3 млн. В чем проблема? Люди дорогие, ну никто не продаст вам за 5 копеек то, что все за рубль продают. А по поводу 4 млн. это только 5-ти этажки хрущёвки и у МКАД. Удачи и новоселья вам!!!!
Дмитрий Aпару
1.5-2 млн рублей
2 лимона, не меньше если в строящемся доме, то 1,5
да уж такое ощущуние как будто некоторые люди уже 50 лет ничего не продавали и не покупали, мы недавно купили 1 комн. квартиру в Балашихе за 3 000 000 руб. в новом только построенном доме еще даже не сданном. и сейчас продаем 1 - ку в хорошем новом доме за 2 700 000 руб. желающих много. так что за миллион даже в нашем электростале вы купите только комнату, а уж в москве наверное таких цен уже нет. так наверное 4 мл. для москвы цена реальная.
Vasilii Ikizli
максим покажите мне пять вариантов в москве по 2-3 милиона на следующей недели куплю сразу причем все 5 вариантов
самое дешовое что смог найти это 25/14/5 и та 3,8 млн
Straj *