Недвижимость, ипотека

сколько стоит снять однокомнатную квартиру в москве?

от 15 до 100тыс. руб в месяц... .
могу заселить за два дня.
Vasiliy Usachev
Лучший ответ
Если максимально приближенно к реальности, то расклад такой:
квартирка в пределах 10-20 минутах езды от метро - 20-25 тыс. руб (+2-3 тыс. руб квартплата)
Комиссия агенту - 100% месячной оплаты (без агента снять практически нереально)
Залог хозяину (он же - плата за последний месяц) 100%
Итого, чтобы снять квартирку, надо в первый месяц выложить 60-75 тыс. руб.

Из личного опыта - квартирка 10 минут маршруткой от м. Фили 22 тыс. р вместе с квартплатой.
если метро рядом и с мебелью квартира, то 25т минимум
Олег Турпаков
от 17000 рублей, если без посредников
За 15 тыр?? ?
Вот ходят такие, бродят, манну небесную обещают. Поубивал бы.
Даже убитую в хлам малогабаритку, где кухня 3 метра!!!! комната -8!!!!дешевле чем за 16 не отдадут.
Мои за 25 снимают с ремонтом и мебелью около метро!
Можно посмотреть здесь, большой выбор по Москве без агентов http://www.net-agenta.ru/
За 15 уже не найдете. Сейчас цены здорово подскочили. Мои знакомые снимают на окраине 25 тыс. -обычная однушка. Опасайтесь дешевок- там может быть кидалово.
от 15 тысяч в зависимости от местоположения и состояния квартиры
Реально от 15 т. р. , но в таких кв. жить мягко говоря не удобно, и находятся где-нибудь на отшибе.

Более-менее хорошие кв. от 25-30 т. р.