Недвижимость, ипотека

Сколько стоит самая дешевая 1-я квартира в Санкт-петербурге?

Более менее приличная квартира около 2 миллионов будет стоить. Если денег мало то гляньте в Горелово или других пригородах там дешевле.
Кира Ли
Лучший ответ
Виктория Быстрова Собрал немного зеленых и теперь хочу купить в Питере квартиру, в банке в это смутное время что то страшно их хранить.
Машуля Голова Я вот недавно покупала квартиру в Петербурге и долго выбирал район! очень мне понравился район Ласточкино гнездо. Пересмотрела много вариантов, но наиболее мне понравился выбор квартир на http://mirndv-lastochkino-gnezdo.ru/. Выбор большой и меня очень удивил. Сейчас уже делаю ремонт,
Гостинка с туалетом на общем этаже?
у тебя столько нет
Юля Исаева
4/5 почки
Сергей Титков
Зачем вам Питер, скажите на милость? Тратить деньги на такую глупость, которая вам блага не принесет - это нонсенс. Все нормальные люди, наоборот, из города куда подальше, а вы в город.

Я живу вне мегаполисов и вообще крупных городов - и ловлю кайф. Не говоря уже о том, чтобы жить в сельской местности.

Сто раз подумайте: а оно вам это надо?

P.S.
Хоть ситуацию объясните, может, мы бы здесь вам и помогли словом и советом, как можем.
Всем привет, народ такой вопрос - где купить квартиру в Спб?. Вообщем ездил по застройщикам, долго собирал документы, много конечно нюансов при выборе жилья. Выбирал между тремя ЖК: http://dom-na-izluchine-nevy-grand.ru/ - подкупил тем что очень тихо и уютно. Посмотрел планировки, ничего так, есть что-то что очень даже зацепило. Потом наткнулся на еще одно интересное предложение это уже по совету товарища: http://dom-na-naberezhnoy-grand.ru/ - в экологически чистом районе, прикольное место в плане района удобно парковать машину, для меня это тоже важно. Ну и третий вариант, который тоже понравился нам с женой: http://domuelagina-grand.ru/ - Куча зелени вокруг, тоже прикольно. Надеюсь на выгодную покупку, в любом случае я предпочитаю сначала почитать побольше информации на сайтах и потом уже побывав на каждом объекте определюсь с выбором. Может вы чего о них знаете? Не хочу нарваться на недобросовестного застройщика…