Недвижимость, ипотека

Посоветуйте сайт, где можно искать недвижимость в Санкт-Петербурге Интересует дво-комнатные квартиры в Санкт-Петербурге

Дракон Дракон
БН, EMLS, BSN, а лучше поручите надежному агенту! Меня, порой, смущает желание купить квартиру за 2.5 млн и меньше: люди ориентируются на рекламу, забывая о ее актуальности на сегодняшний день. Дешевле 3 млн. купить готовую квартиру в СПб ой как сложно!
Лучше всего взять в Тридевяткином царстве и не так чтобы дорого и по 214ФЗ, и двушка приятной планировки будет.
Aндрей Dron
Вот тут посмотри
http://roomia.ru/search/living/flats/Удобнее настраивать по критериям. Да и хорошие комплексы представлены на сайте) Так что удачи)
Вот могу вам дать очень удобный сайт http://kvsspb.ru/,который в свое время помог мне найти жилье в Санкт-Петербурге. Здесь вы без особого труда подберете жилье под свой вкус и размер кошелька. Удачи вам !
Двухкомнатные квартиры по привлекательным ценам сейчас есть в "Феникс недвижимость" http://www.k-fenix.com. Я как раз тоже себе сейчас присматриваю двушку на проспекте Энтузиастов. Думаю буду брать.
вот тут можете посмотреть очень хороший сайт может чем и поможет смотрите выбирайте тут очень выгодно приобрести квартиру http://www.novostroikaspb.ru/
Согласна с вами. Область есть область. Только вот где вы такой ЖК нашли. Неужто здесь решили тоже мегаполис забабахать?))
Привет всем, я сам буквально недавно искал квартиру, примерно месяца три назад, если не ошебаюсь . Долго исакл на рынке спроса, а точнее в интернете . Моя девушка готова была уехать от меня обратно жить к маме, для меня это было очень стыдно, поэтому вынужден был искать . у меня сроки очень поджимали . Но не смотря на эти все проблемы мне уж больно хотелось чтоб квартирка забрала денег из моего кошелька поменьше . Меня чуть один раз не развели, не буду удаляться в подробности . Короче, нашол я хороший, на мой взгляд, сайт по недвижемости в Санк-Петербурге . Очень понравился мне их сайт быстро и легко нашол нужную информацию, через день уже ходил с человеком сметрел представленый на сайте дома . Этот сайт я посоветовал своим друзьям и коллегам, они еще неделю сидели обмывали свои квартиры . Вот ссылочка http://vnovostroike.ru/spb/novostroiki/legenda-na-komendantskom . Если честно компания хорошая, без обмана и развода . Такое чувство что она работает не для того чтоб срубить побольше бабок как другие фирмы, а доставить удобства людям . ))
А чего сразу Питер? Мы наоборот в Ленобласти квартиру покупали, поскольку тут они в разы дешевле выходят, а благ ничуть не меньше - свой паркинг, инфраструктура, планировки на пять баллов. Не вижу смысла переплачивать, ведь область - это в принципе тот же Питер.
Gagik Ogannisyan