Недвижимость, ипотека

Не могу найти квартиру в Санкт-Петербурге(((((((

Подскажите, на каком сайте смотреть квартиры в Санкт-Петербурге, которым больше 2х лет, но не более 10? В БН либо новостройки, которые как правило не сданы либо дома 60х годов(((((( Где золотая середина?
искать жильё лучше всего через знакомых или знакомых риэлторов....
Олег Т.
Лучший ответ
Таких хат нет. Кто живет более 2 лет в первичке- не продает хату. Вы сможете купить от частника первичку с правами собственност в уже заселенном дому (только что сданном) , но хата будет голая.

И ищите сами, не слушая тутошних доброхотов!
Я являюсь специалистом по недвижимости одного из крупнейших агентсв Санкт-Петербурга (не называю, чтобы не нарушать Правила этого ресурса :))
Если Вы уточните параметры искомой квартиры- возможно смогу помочь Вам подобрать подходящие варианты.. . ну или по-крайней мере смогу пояснить почему не получается найти их ;-)
На самом деле за последние 10 лет было сдано очень мало квартир.
Кроме того, народ в РФ очень не склонен менять жильё.
я не знаю, почему вы хотите покупать именно новостройку 10-летней давности.. .
в общем и целом у них нет каких-либо конкурентных преимуществ.
Скорее всего у вас запросы не соответствующие вашим настоящим потребностям.
попробуйте на листке бумаги сформулировать все свои требования к жилью.
скорее всего после этого категория приемлемых вариантов расширится.
Захар А
"Золотая середина" это - Большой каталог недвижимости (БКН) : самые главные агентства бойкотируют БН по разным причинам. Наиболее полная информация в БКН. При этом могу рекомендовать фирму Адвекс. Там в Московском районном отделении работает Надежда Викторовна. Специалист высочайшего класса. т. 3333-999.
Любые консультации и проведение сделок. Удачи!