Недвижимость, ипотека

Как использовать 2 миллиона рублей при покупки жилья в городе Санкт-Петербурге?

У нас с родителями накоплена сумма в размере 2 миллионов рублей, с целью приобретения недвижимости в моем родном городе (однокомнатной квартиры). Мать и отец живут в своем доме, а у меня своей жилплощади нет. Родители настаивают, чтобы я остался в провинции и потратил эти 2 миллиона на покупке жилья. Но тут ( в регионе) застой и с работой туго. Пока работа у меня есть, но гарантий никто не дает. Если потеряю работу вариантов устроиться куда-либо мало. Поэтому хочу переехать в город Санкт-Петербург, но эти 2 миллиона рублей мне особой погоды не делают. Какие варианты действий возможны?
**
***pe{R}Izat ***
Переедь не в питер
Me
Megavlad
Лучший ответ
Первый ипотечный взнос.
Оля Никулина
Ипотека.
Arailym Tukenova
***pe{R}Izat *** Самый простой вариант, но вдруг в Питере не понравится и через полгода захочется уехать?
Желание родителей понятно - не для того растили парня, что в старости он в другом городе о стариках своих забыл. А сам-то ты кто, чтоб в Питер рваться? Знаменитый писатель, нобелевский лауреат или известный актёр? Я вижу эгоиста, который всем не доволен: недоволен родителями, что мало накопили, недоволен родным городом, что тот мал. А Питере что будешь делать? Водить трамвай до пенсии? Или ты музыкант и сочиняешь музыку? Или ты будешь танцевать в Мариинке? В моё время, когда мне нужна была идея, я брал бутылку и шёл к знакомым - не пить, а слушать, может, что проскользнет в разговоре, что мне поможет. А ты вбил текст на ноуте и ждешь, что кто-то раскажет, как из одного рубля сделать четыре. Таким людям хочется сказать: дядя, хапни писюн! Ехай в Мурманск - там работы полно в добычи рыбы. И город большой.
Олег Щеглов
поживи в Питере, снимая комнатуху.. поймешь твой город или нет..
Елена Белоус
Боюсь что за два миллиона ты переедешь или в очень уж убогенькую однушку на окраине, или на очень уж маленькую студию в центре (и спасибо если с приличным ремонтом).

Так что попытайся самостоятельно поискать баланс между могу и хочу.
Сохраните эти деньги, и найдите работу в санкт-Петербурге как найдёте куда лучше потратить деньги тогда и трата, а пока живите в общежитии.