Иван

Сколько стоит 3-х/4-х комнатная квартира в спальном районе питера (без отделки)?

Ольга Новоковская

Ворпос очень растяжимый!
Квартира в новостройке или вторичка? Если новостройка- какой степени готовности? Если вторичка- в каком доме? 4-х комнатная квартира в хрущевке и в недавно построенном кирпичном доме стоят не одинаково)))
Нужна консультация- обращайтесь.

Плиев Плиев

продать можно за 20млн., а сдать - за 30 тыс....

Марика Бородина

Могу рекомендовать оч классного специалиста.

Светлана Рушева

Стоимость новой трехкомнатной квартиры может составлять от 4 мл. руб. Можно посмотреть на сайте стоимость по районам Санкт-Петербурга: http://vnovostroike.ru/?logo