Ольга Аймадинова

Почему люди в Москве против строительства мечети?

Истеричка

Если против мечетей - давайте строить синагоги (нам без разницы где молиться) против синагог они не вякнут.

Денис Шапошников

1 потому что люди не знают Ислам. 2. Люди которые знают Ислам не показывают на деле свой Ислам.

Сергей Сорокин

Примерно, по тем же причинам, по которым не разрешают строить христианские церкви в ряде мусульманских республик бывшего СССР.

Эдик Жолобов

Потому что имеют право.

Анастасия

построй муравейник - а муравьи потянутся сами

Оксана Яковенко

потому что мечети мешают жить. мы в основном за мечети, но пусть они строятся где нибудь в Душанбе.

Ви
Виталий

а почему должны в православной стране мечети быть, у них что то не слышно чтоб церкви строились.

Дин Динёв

из-за пробок

Андрей Соколиков

я не против, можно пачками мочить, если заслужили.

Денис Махмутов

да тут и так ослов больше чем людей ...пусть на родине молятся а тут работать надо

Кирилл Кириллов

Они мне не надо.

Роман Суриков

Катар там прет. ислам финансируется шейхами

Татьяна Лебедева

а их нанимали чтоб свои? порядки наводила или наши выполняли ?

Же
Женечка

А там, что до сих пор мечети небыло? У нас в Самаре есть мечеть и нормально всё.Возможно место выбрано в Москве неудобное для христиан, а возможно уже мечеть есть - хватит.

Яна Минакова

Потому, что крики муэдзинов и забой скота, для них совершенно неприемлимы.

Элай

И правда, Москвабад это уже не российский город. Пусть себе строят.