Анна Anna

Почему? почему люди всегда против любой официальной власти?

Александр

Так власть людей грабит! За какой же х.. . ее любить то....

Чукалин Юрий

Смотря в какой стране. В Швеции, Норвегии власть по улице гуляет, в очереди стоит, в кино ходит. Вспомните Улоффа Пальме, убитого в 1986 году психом. Он шёл с женой в кинотеатр.

Марина

Против нормальной власти не выступит ни кто. Но когда " у руля", лодки стоят ворюги и нелюди (просят не раскачивать, а то крысам плохо, тошнит видимо) , протест - обычная хорошая реакция здравого человека.

Николай Кадушкин

Я за власть. 1612, 1917, 1991 - безвластие и смута. Те, кто против власти, хотят наступить на грабли в 4-й раз.

Евгений

95% населения - это быдло. Быдло всегда жило, живёт и будет жить в говне и нищите, потому что оно быдло и по другому не умеет. Быдло должно кого-то обвинить в том, что оно быдло и плохо живёт, но себя самих оно обвинять не склонно, поэтому обвиняет правительство, независимо от того, кто у власти, а так же тех, кто быдлом не является и нормально живёт.

Тарас Никандров

есть такая поговорка 'хорошо там где нас нет' вот все и думают что где-то лучше чем у нас

Leonid Perevalov

Потому что любая официальная власть против людей.

Фаина Эдильбаева

Потому что интересы народа не всегда совпадают с интересами власти .

Светлана

Нету у нас общего бизнеса.

Ирина Константинова

А кому понравится надсмоторщик с палкой?

Анна Макарова

никто не любит хомут на шее

Ек
Екатерина

важно не то, что против. а каков процент несогласных