Лиза Назарова

Когда люди встанут против власти? Всё исскуственно создано

Ел
Елена

я просто посмотрю . сама не шарю людей умных послушать хочу . знаю что Сталин плохо . Ленин плохо . Путин вроде всем нравился ща опять плохо. Помоему кто бы ни был всё равно будет плохо. На мой юнный взгляд Путин и Медведев лучшие!

Азамат Хафизов

Подайте пример!

Олька Брыкова

"Всё исскуственно создано" - под этим что понимается? Надо яснее выражать свои мысли.

Елена Царькова

Еще одна революция и нам крендык.

Иван Асеев

да, но бывают исключения

Александр Жиляев

Я давно против этой банды, и никогда не сменю своего мнения потому, что знаю, на какие средство все кто у руля преобрели, заводы фабрики, золотоносные шахты, нефть, газ, лес, и многое другое, начиная от табачных фабрик и заканчивая тратуарной плиткой. не дав даже поучавствовать в аукционе на их преобретение другим.