Светлана

Власти Москвы разрешили оппозиции провести акцию 12 июня. Вот так?? ? (...)

Ксюнечка Серегина

Хорошая мысль, обратитесь к власти и посоветуйте им это. Возможно, они прислушаются, хотя оченьсомневаюсь.

Apalon

Автор этой картинки и подписи к ней хочет сказать, что протест должен быть немирным? Это неправильный ответ. Протест должен быть только мирным. Постоянным, непреклонным, всеобщим - но мирным и разумным. Хватит с нас кровавых бань, переворотов и диктатур, "железной руки, загоняющей к счастью" - на миллион лет вперёд хватит. "Эра милосердия". Хоть бы одним глазком глянуть, какая она.

Нася С

Вам жалко? А мне так прикол-что ни день, то Первомай))))))

Надежда Серебрякова

Террористическую?

Александр Новичков

так и гей парад нужно в клетке провести

Лина Лукьянова

Значит надо идти!

Smokli Roland

Обязательно постараюсь придти .