Василий Ганжа

Почему вся оппозиция власти собралась именно в Москве? Вроде бы в Москве жизнь хорошая, так чем они недовольны?

Преступный мир тоже весь в Москве, но здесь всё понятно, в Москве много денег.
Кажется, оппозиция хочет власти и быстро. Ведь от Кирова до Кремля далеко, а от Болотной до Кремля совсем ничего.
Вот рядом сидит жена, она утверждает, что питательная среда оппозиции только в Москве, а в Кирове этой среды нет.

Алексей

Оппозиция по принципу:
"Хочется чего-то, то ли революции, то ли осетрины с хреном. "

Скучно им, засранцам

El
Elmi

Потому что в Москве люди умнее и свободнее, чем в россии.

Денис

Согласен. Вся смута в столице. Выметать её надо поганой метлой как при Иване Грозном.

Олег Семенов

Нечисть любит кучковаться

Марианна Александрова

Питательная среда за бугром! В москве СМИ, реклама. Каждый плевок разноситься на всю страну.