Светлана Старостина

Левые добились доминирования на акциях оппозиции? После победы над оранжевой чумой пришло время надавить на власть?

Di
Dina

Власть и есть оранжевая чума

Бахтияр

То что КПРФ прокремлевская уже только слепой не видит! Могли КПРФ выйти вместе с народом на общегражданские митинги на Сахарова и Болотную? . А потом еще и свой сделать? Могли. Не вышли? НЕТ. Ослабили, уменьшив численность? ДА. Кремлю выгодно? Ответ очевиден.

Максим

А левый то кто, Зюганов, Удальцов Митрофанов?