Alsou Alsou

Какие акции планирует провести оппозиция в честь дня рождения Путина?

Степанов

-хороший вопрос !!

Екатерина Плотникова

Обосрутся и помрут.)

Ирина Минакова

я лично помолюсь--счоб сдох быстрей

Ooo Ooo

а я слышал. что матрёшек сделали.
которые поют.
богародица прогани путина

Саша

Хочу подарить ему телефон.
И что бы он набирал по нему каждый день 01, 02, 03, 04, 05,.

Алена

Парад несогласных!

ОК
Олег Кудряшов

Плюну в телевизор. Смачно!

Анастасия

Митинг с мороженными курями устроят, пихая их друг другу

Андрей Франчак

Жирно ему будет- митинги проводить. Загордится таким вниманием!

Артём

Кто такой путин?

Светлана Сорокина

Да какие там у них акции, если они все на крючке, а зарплату на Старой площади получают.

Александр Козлов

В честь? С ума сойти.. откуда она, честь эта самая взялась вдруг...

Оленька Береснева

лично я проведу акцию не включения телевизора! уж ОЧЕНЬ много Пу будет на экранах! Брежневу и не снилось!

Ленуся Добрынина

Да пофигу.. . Ну, посмотрит именинник на "акции". Спасибо еще скажет, поржал, мол...