Ирина Панина

Почему Путин никогда не выкладывает фотки со своего дня рождения?

Татьяна Марушан

А что, должен? Я вот тоже не выкладываю, и что теперь?

Эмиль Низамов

У человека хоть раз в году может быть личная жизнь?

Ев
Евгений

Дайте Большому Вове хоть раз в году спокойно отдохнуть! За много лет впервые человек короткий отпуск на днюху взял....

Inna Silantyeva

мне не интересно

Анна Галкина

я тоже не выкладываю. А зачем ?
пы. сы. Тут, на ответах, есть один придурок-пидарок, достал своими фотками с куклой, и вопросами, типа, " какой мой рост" или " кто этот красивый такой "...

Ivann Peroff

да, где селфи. .
🙂
.. "я собамкой", "я с анжелкой"?

Ти Ма

И правильно делает

Алик Алыев

Он всё-таки Президент.

Grigoriy

скромный...

Павел Захаров

потому, что ты под них дрочить будешь

Дима Царев

он в одноклассниках не зарегился

Ольга

ему больше заняться нечем, кроме как сидеть и херней заниматься.

Александра

Это не так. Он каждый день рождения проводит на работе и эти фотки выкладывает его пресс-служба. Только в этом году он решил взять выходной..