Станислав Романов

Девушка в VK пишет что хочет меня все дела, комплименты, высылает свои эротические фотки, а через 2 дня выкладывает...

...фотку со своим парнем с которым целуется. С виду приличная деваха. Зачем так делать? Или такой откровенный флирт сейчас у девушек уже в норме?

Дмитрий Зималюкин

В современном звезданутом воспаленном обществе баранов и овец у процентов девяноста это 'модно'. До амеб в обратном порядке недалеко

Анна Кулагина

Дьявол за ниточки дергает, как куклу))

Ирина Лагутина

Мало ли с кем она там встречается? Хочет-то она тебя! Вот иди и вдуй ей как настоящий джентльмен)) )
Отношения и любовь - разные вещи, а секс - тоже не имеет отношения ни к тому, ни к другому.

Володина Елена

не совсем не в норме, она одна из еб... х!)))

Катя Блэр

она заигралась при том слишком

Анюта Глушкова

Дьяволиане ЛО!)