Anvarjon

А почему женщин называют "шлюпками", мы же все делаем по любви, просто влюбляемся часто и ненадолго?

Ир
Ирина

Те люди, которые оскорбляют слабых, обычно сами в чем-то неполноценны. Не слушайте их.

Зу
Зульфия

даааа.. . какой олигарх с такими то мозгами?

Ольга

Больно вы влюбчивы в последнее время стали женщины)
не замечаете?)

Арина

Ну, вообще-то это и есть шлюхи. Проститутка - это профессия (не вдаваясь в причины) , а вот шлюха - это образ жизни. Ты "влюбляешься" получаешь что хотела и баста. Прошла любовь, завяли помидоры. Ты действительно можешь этого не понимать. Это и есть "по натуре шлюха", когда всё это заложена в мозге на фундаментальном ур-не

Юлия

Это ты та Надолго))))