Наталия Старковская

Почему же Женщин так просто обмануть?)

Таня

Любая женщина наделена отличной интуицией, ее глаза, ее логический мозг могут ей врать, а сердце никогда! Это мощный радар против любого вранья. Только надо его слушать и слышать, и понимать.

Юл
Юлия

потому что они и сами не против..

На
Наташенька

Почему женщины обманывают мужиков фальшивыми фотками?)

Сергей

Считают, что кто-то должен их на руках носить, а ведь могут и уронить

Ирина

Есть три категории людей, которых легче всего обмануть. Это мужчины, женщины и дети.

Лена

потому что услышав то, что вы хотели, ваш мозг отключается

Ic
Ice

Потому, как мы сами обманываться рады ..

Св
Светлана

это точно не цитата Мата Хари?))

Ре
Регина

они сами себя обманывают придумывая себе нереальную жизнь

Лена

наивные мы)).. . верим всем.. особенно в чудеса))