Ан
Анастасия

почему ведьму не способна обмануть женщина?)

Be
Bella

женская солидарность

Самал

Получается, мужчине обман удастся?

Евгения

Не получается так как ведьма - это женщина которая говорит только правду. Она видит людей насквозь - врут они или нет и необязательно это вранье женщин но и мужчин.

Лиана

ведьмами назвались многии женщины которые делают жертву дитьми соседскими с помощью невимдимых-но тайно ни явно пред всеми людьми и ни объеснив почему

Екатерина

В этом Вы не правы. смотря какая женщина.

Ан
Аня

потому что и по ту и по эту сторону женщины

Савенкова

Ведьма сущность гнилую видит на расстоянии.)

Даша

а ведьма не женщина?.))