Алексей Попов

Говорят что я ведьма

У меня мама очень часто говорит что я буду ведьмой и т. п. . Т. к. у меня волосы завились (мне 12), а были прямые, и мама что то знает и т. п. . Всё время говорит что я ведьмой буду и т. п. . Она вообще пьёт часто, и про ведьму говорит когда пьёт. Сейчас сказала что знает кого я рожу (девочку) и знает что у меня будет 3 аборта. . Хотя я презираю людей, которые делали аборт. И НИКОГДА бы не сделала аборт. И вот.. вот так вот. Что всё это значит и как это понимать

Кэ
Кэт

не верь этому и расслабься, по пьяни много бреда говорят. а волосы с возрастом могут меняться))