Юлия Цветкова

как узнать были ли в роду ведьмы? Говорят что я ведьма... хм.. а я и не знала?)

Азизбек Халилов

как узнать?)))) тебе здесь не ответят))) ты сама должна знать немного хотя бы свою родословную, или спроси родственников.

Ра
Рафаэль

"Я ведьма, а я и не знала... "
Смешно звучит ^^
Приглушите ЧСВ.

Иришка

Фото есть?

Константин Чернышев

а кто говорит то? ))) такие вещи ты сама должна понимать, ведьма ты или нет)) ) а узнать можно так: когда останешься дома одна, сядь за круглый стол, поставь перед собой церковную свечу, зажги ее и задавай все интересующие тебя вопросы. Если пошел черный дымок от свечи на вопросе о предках-ведьмах, то так оно и есть, а если пламя будет гореть как обычно, то все это неправда!

Михаил Коршунов

Вам этого не надо ...

Наталья Деревягина

Спросите у Таро Теней.

Михаил Убирия

Ведьма или нет непонятно, а проблемы родовые есть - негатив. Избавляйтесь от наследства этого .

Ал
Алексей

если в роду были они сами придут и скажут кто...