Надежда Серебрякова

Может ли родиться ведьма 27.08?

Артём Бурдынкин

Ага, они же в один день именно и рождаются, потом роиться начинают

Анастасия Климченко

Родится может только девочка со способностями, которая возможно когда нибудь станет Ведьмой, если пройдёт Посвящение.

Александра

а что єтот день особенной во вселенном положении планет? или как расценивать такой вопрос?

Ев
Евгений

ведьмами не рождаются! ими становятся! ведьма - от слова вед, ведать, обладать знаниями, знать.

Linar

ведьма может лишь состояться прожив жизнь и родив и воспитав детей!, а вот ведьма в законе может родиться в любую секунду это мир колдовства, там свои заморочки.!