Марина Александрова

скажите были ли у меня в роду ведьмы?

Кристина

Может были, а может и нет, тебе решать)

Инна Ушакова

у кого у меня? где фото, где данные. А вообще не забивайте себе голову, если б у вас они были и вам бы дар передали вы б это знали.

Дана

Думаю это не имеет значения. Сейчас потомственных расплодилось столько что плюнуть некуда. Такое ощущение что все абсолютно только этим и занимались.

Nura Ledi

Были, парочка

Марк

возможно все

Маргарита Борисова

да... прабабушка могла делать сильные вещи... сильным фоном идет все таки не ведьма, а колдун, возможно покровитель ведьм по роду... их было четыре.... на прабабке все кончилось, но скрытые силы были и в бабушке и вотце... скорее всетаки по отцовской линии