Роман Архипов

Скажите могу ли я быть ведьмой

Просто мне кажется что я что то наподобии ведьмы и это передалось мне от мамы, а мама это узнала от женщины историю я сейчас расскажу. Когда то моя мама работала в другом городе и ей приходилась из одного города ездить в другой . и вот ведь всегда на вокзале много цыган ну покрайне мере когда моя мама ездила они были и они всегда её остерегались никогда к ней не подходили а к другим всё время лезли в один из таких дней к ней подошла бабушка и сказала что она ведьма ( в прямом смесле слова) но мама этим увлекатся не сталаа мне так очень это показалось увлекательным когда мы пришли в магазин где эти книги по магии продаются к нам подошол мужчина средних лет и сказал какую книгу девочке по магии надо? я ошаломлёно встало ну как он мог понять что мне именно по магие надо и вот эта мысль мне до сих пор покоя не даёт. А ещё у папы есть сестра а у неё бабушка ведьмой была умирала она очень тяжело даже что бы она могла нормально умереть пришлось крышу у дома разбирать. и вот это её внучке передалось и вот мне кажется не передалось ли мне это по наследству. И вот у меня ещё был вопрос мне всё время снились странные сны вот ссылка http://otvet.mail.ru/question/171506198

Сергей Скобелинг

нет не можете, у вас скудная речь и вычурное объяснение своих желаний внутренних, ведьма или говорит так что всем понятно или молчит что бы дурь не проявлять свою в мир! ..

Ирина

увы но нет

Дмитрий Монастырев

просто предрасположенность к эзотерике - она у всех есть, у кого то в большей степени у кого то в меньшей)

Ан
Анна

сможешь.... после 18