Анастасия Штыкова

гадалки ведьмы скажите как мне разбогатеть? 24.02.1988 евгения

Светлана Николаева

Краткость есть душа ума, А многословье — бренные прикрасы.

Ксения Житькова

Как узнаете, то, будьте добры, поделитесь со мной страшными и полезными советами)

Наталья М

В таких случаях, открывается денежный канал.

Максим Гераскин

ну если только кто то из родни умрет и оставит наследство, а так только засучив рукава работать... хотя наследство возможно)

Сергей Борискин

не иди в торговлю, но постарайся открыть свой бизнес. примени творчество и все получится.

Светлана

Вырваться из круга своих правил морали, своего воспитания. Вы не сделаете этого. И еще: после чьей-то смерти для Вас откроется возможность желаемого.