Екатерина Власова

Мне кажется, что одна моя знакомая - ведьма, как я могу ее распознать?

Ирек Сабитов

Если Вы относитесь к очень чувствительным людям, то скорее почувствуете своей кожей, при условии, если Вы интересны ведьме. Или вообще не почувствуете.

Ол
Ольга

если кажется, то вpяд ли ето так и есть))) )
фиг их pаспознаешь, и более того, о ком точно знаешь что ведьмы-совсем не похожи на них в массовом представлении.

Ирина Мусатова

у ведьмы за спиной черт. но как увидеть его без навыка?..

Юлдуз Ганиева

Предложи в церковь зайти.