! София Гульянц !

Как распознать ведьму?

Ольга Вишнякова

Она красивая))))

Петр Чепурин

вы не распознаете. Хотя в присутствии моей знакомой ведьмы у мужчин беспричинно мурашки идут по телу

Александр Кирюхин

Волосы рыжие, глаза зелёные, красивая. Остальные прикидываются ведьмами)

Манас Абдиев

как изначально было и будет всегда - Ведьму никто не распознает кроме тех, кому сама откроется.
ПС. : на пациентов Кащенко это не распространяется - там - диагнозы