Валерий Евдокимов

Как распознать ведьму в привлекательной, волнующей воображение женщине?

Ольга Юлинова

С такой установкой вообще не рекомендую к женщинам приближаться (за женщин боюсь) )

Ольховский

А тебе на погост собираться не пора, герой-любовник, молью траченый? )))

Atosik

поджечь на костре

Денис Клюев

Ее не распознать, а познать надо. И получишь откровение: ведьма, не ведьма все равно хорошо. (все бабы ведьмы)

Кирилл Шитов

Спроси ее "ты ведьма? "

Ravil

Все волнующие воображение женщины обладают колдовскими чарами).

Катеринка Балеринка

таки,
башка седая, а спрашиваешь,
отдайся ей, ЕСЛИ ДОСТОИН,
познать Её,
такой факт.
таки так

Ольга Хан

любая женщина ведьма) их незря на кострах жгли, и не зря мусульмане их так укутали))

Ольга Ефимова

Святой водой облей.

Т)
Таня ))

Осиновый кол ей вгони в грудак.. Помрет-значит ведьма, но тебя посадят)))

Елена Шведова

Свяжи и брось в воду. И жди, если не утонет-то ведьма.

Сергей Артамонов

просто верь)))... она ведьма

Эль

самый простой-жениться на ней,
сложные уже написали

Данил Лихачёв

это ещё выяснить надобно, кто такая "ведьма" по-вашему
в любой задатки ведьм имеются