Марианна Александрова

как распознать колдуна??

эта мысль не даёт мне покоя. мне кажется один человек не просто человек. ну вот никак не вяжется с ним слово "простой". я готова чем угодно поклясться, что он колдун. как проверить? может приметы есть какие то?

Максим Якимчук

Никак! Если можно различить это Козёл, а не колдун )))) более того Колдун должен уметь быть кем угодно ( не только выглядеть ) , от депутата Госдумы до Бомжа от ларька .

Га
Гайк

Узнать современного колдуна практически невозможно. Если вы все еще думаете, что это отшельник с огненным взором, крючковатым носом, увешанный амулетами и талисманами, то вы отстали от жизни. Выглядит он как самый обычный человек: симпатичный, приятный. Возможно даже, душа компании, что делает его особенно защищенным от узнавания.
Очень часто нехорошие колдуны с нарушением энергообмена, страдающие энергетической недостаточностью. Обычно такой человек стремится войти в близкий контакт с кем-либо, обладающим большим энергетическим запасом. Он пытается быть в курсе всех дел, оказывается рядом в трудную минуту, много общается, что дает ему возможность питаться чужой энергией. Можно даже испытывать чувство эмоциональной привязанности к вампиру, ведь он разговаривает с вами о ваших трудностях, даст советы, оказывает необходимую поддержку. Вампир держит вас за руку, заглядывает в глаза. Вы и не подозреваете, что вместе со словами и эмоциями отдаете свою жизненную силу. Но о вампирах мы поговорим в отдельной главе.
Настоящий целитель хорошо выглядит: у него нормальный цвет лица, блестящие глаза, здоровая без язв и прыщей кожа, всегда хорошее настроение и легкая походка. Добрые колдуны выглядят моложе своих лет, и поэтому трудно бывает определить их возраст. Голос у них молодой, чистый.
Однако не стоит преувеличивать. Если вы разболелись, у вас все валится из рук, вы не можете найти выход из трудной ситуации, то это не обязательно дело рук колдунов и энергетических вампиров. Не надо думать, что если сорвалась сделка, то на дело наведена порча, а неудача с любимым, с родными — это родовое проклятье. Может быть, дело в вас самих? Наша судьба в наших руках. Но если вы точно знаете, что без колдовства здесь не обошлось, то хорошенько проанализируйте ситуацию, учитывая совокупность всех признаков и примет, отделяя обычные причины от тех, что вызваны колдовством, опираясь в первую очередь на разум, а не на чувства.

И*
Иван *скарабей* Жучков

если имеете понятия о них--увидете и вычислите по паре нужных фраз. они не скрываются, но и не афишируют перед овцами (нет смысла)

Ел
Елена

Очень просто. Все магические возможности зависят от размера биополя. Чем больше оно тем выше его возможности. Провереный метод на практике. Измерить можно биорезонансной рамкой. Количество оборотов показывает размер биополя.

Борис Ежов

практически не возможно. как сказал сергей курбанов лицо чистое но на теле отметины все ровно есть, если канечно кто то сам научился колдовству. а кто по роду то отметины будут. обезопасить себя от колдунов в общественных местах вы можете только одним способом, вести себя прилично не с кем не сорится даже если вас толкнули или наступили на ногу. проспускайте старших, уступайте место в транспорте. хотя колдуны и сами могут плохого натворить но у всех развито чувство справедливости. если вы будете кого то оскорблять и рядом будет колдун вам может не поздоровится. если по саседству с вами живет колдун или колдунья советую подружится с ними. если у вас это получится то считайте вы получили защиту на долгие долгие годы. определить по дате рожднения это что то новое. я читал этот способ. может быть и не полностью но все ровно это выдумки, основонные по параметрам каторые подходили под несколько человек. определить по биополю, прекрасно. поеупайте все приборы по измерению биополя и смотрите у кого оно большое. извини алекс но этот способ не расчитан на нормальных людей. не возможно определить и глядя в глаза.

Наталия Семенова

В глаза ему загляните, сами все поймете

Д*
Дмитрий **********

колдун не колдун, но психика человека она одна.
сделайте вид, что все знаете про него и тут даже сам господь бог раскроет себя ...
все внимание на его реакцию, делов та...

Лилия Багаутдинова

.Можно посмотреть человека по дате рождения. Тогда точно можно сказать. Дайте дату. гляну.