Dilshod Abdumanopov

маги, если вы бы знали че когда вы в туалете вас видят ваши ведьмы вы бы стеснялись?

Роман Чеберя

Ведьмы не тратят энергию зря (если только по делу) .

Более того, они избегают отхожих мест - даже виртуально.

Туалет - не самое мистическое место, но недаром всегда есть замок изнутри. Есть и понятие "замОк" изнутри в самом себе.

Лично я бы - стеснялась, если бы у меня были "мои ведьмы".

К счастью, у меня их нет и не будет.

Ну, а кто попытается, - меня там не увидит (закрыто) .

Говоря языком оккультистов, в туалете открываются естественные отверстия и "злые духи" могли бы в нас поникнуть. Делайте выводы сами.

Любой маг, когда сам идёт в туалет, непроизвольно усиливает свою "защиту".

Есть примета - никогда не справляйте никакую нужду при тех, кого любите и кто любит Вас.

Примета на случайна.

А вообще, это вопрос этики и этикета.

Юл
Юлиана

Вопрос профессионала....

Светлана Юдович

отвечу как ведьма - Следить за своим магом в туалете как-то глупо и напрасная трата времени.

Никита Иванов

а шо такого то?) )
жених писает при мне)))))))))))))))))))

Ринат Нурбаев

да уж ведьмам больше делать нечего, как за вами подглядывать;)

Константин Загаров

не не стиснялся бы, что естественно то не безобразно .

Надежда Иксанова

туалет- не простое мистическое место- нет наверно- не стеснялся бы- я признаю что я человек- и ничто человеческое мне не чуждо- а туалет- это место специально для этого создано- в армии же как то все в одной уборной ладили же- да и в бане

Андрей Поповченко

А за Вами все теперь смотрят-не стесняетесь? :)))))

Св
Светлана

у вас все вопросы странные ,,,ну этот,, верх дибилизма !!!