Магия

Магам. Что, вы, говорите миру, -своим аватаром? Какова, Смысловая, и Магическая, Функция, вашего аватара?

Вопрос-дубль, но периодически тут возникают все новые, и новые, маххи, и магги, и даже маГги, и маГуи.... к ним, в общем-то, и вопрос.... Народ изощряется как может.... не буду тыкать пальчиком-но.. . молодые ставят авы старцев умудренных, живые-ставят фото мертвых и выдают за свои, у кого рога, у кого хвосты.... В отщем, все лирика-Что, вы, говорите миру, -своим аватаром? Какова, Смысловая, и Магическая, Функция, вашего аватара?
Елена Панина
Я хоть и "средней свежести" на проекте, но на такой вопрос не отвечала, так что к новичкам припишусь)) )
Каждая моя авка, как и никнеймы-отражение моего настроения, моего состояния)
О сейчас миру-...Люблю наблюдать, Смотреть Со Стороны. Это у меня ассоциируется с серо-лавандовыми вечерами, сумерками... с серостью. . С неким нейтралитетом и невовлеченнностью. .
Вероника Иванец
Лучший ответ
А я хочу что бы все ощущали на себе мой взгляд , так общение в вирте немного приближается к общению в реале . Картинка после обработки получилась прямо как хотел . " Взгляд из тьмы ! "
Алёна Терентьева звиняй ,но ты намутил то что хотел от жизни ,но ты не такой! совсем не такой! ты мягче и чище! и это черным не закрасишь;)
Наталия Мосина Ой)))) ) Шура, таки не страшно!))))))))
я люблю больше животных, чем людей, поэтому на аве кот.
Олеся Салькова
я торгую личиком
Елена Панина причем чужим.
Спиной к людям, как некоторые тут пишут "жопой"))), конечно, хотелось бы поставить именно жопу, голую, но меня просили этого не делать по причине того, что неуравновешенные личности могут забрызгать монитор)))

Для умных очевидно, что таким образом намекаю, чтобы не лезли с общением, и от меня не ждали откровений.
Что читать разучились на аватаре всё написано
Ольга Володина
Елена Панина так и пишите-пиар, на хлебушко насущный....
приятно, что вы себя по заслугам оцениваете--"тут возникают все новые, и новые, маххи, и магги, и даже маГги, и маГуи....к ним, в общем-то, и вопрос"....
Наталия Мосина Не кричи)))))) ) Тут мир глючит так, что ни фотки, ни аватарки не открываются))))) ) пока разберешь кто, глазоньки на лоб полезут))))))))))))))
Ну это типа я.. БлондинкО в капюшоне)))))))))
ну мая аватарка симвализируит борьбу протиф наркотикоф
и любых видоф праявления насилия
Ну и у меня вроде как все понятно.
Ирина Меркель
Никакой смысловой нагрузки.
Отражает только, что пол то у меня - женский.
Я - брюнетка. У меня есть кошка - черная и наглая.
Да, забыла: люблю черную одежду.
Что то не понятно а где остальные с реальными фотками на аве.
Ну вспомнился всевидящий Глаз, вот и поставил на аву Глаз Саурона. Люблю огонь.
Пфф тут стариканы только обитают, молодым нет дела до таких убогих сайтиках!