Алексей Шаталов

Как узнать были ли у меня в роду колдуны или ведьмы? У родни узнать не реально по определенным причина.

Ольга

Слава Богу, что не было. Были бы - Вы бы от этом знали чуть не с рождения. С детства - точно.

Виталий Харламов

♆♆♆ Карты говорят не было

Марина Першина

А зачем вам это, хотите быть с темной энергией.

Вл
Владимир

Можно узнать. по рукам. Линии которые ты есть, несут в себе свойства. Если на руке получаеться У то были.