Юля Хан

Вот у меня такой вопрос, как это люди узнают, что они Колдуны и Ведьмы?

Вот у меня такой вопрос, как это люди узнают, что они Колдуны и Ведьмы? Как проверить, если задатки есть и они может потом разовьются а сейчас ничего? Только догадки! Можно ли стать ведьмой, или такими рождаются? Странно... Ведь так каждый может себе многого понапридумывать... Если, конечно, хорошая фантазия.

Алишер Хабибуллаев

Дышать, кушать, ходить в туалет могут все. Подколдовывать и наведмуярить может кто угодно когда угодно и практически что угодно.
Но только мастер огранщик может вручную огранить брюлик до состояния шедевра.
Если ты на гениальном форуме даешь генальные советы по управлению страной - это не значит, что ты суперский управленец.
Каждый опытный мистик может сказать, что он - Колдун, каждая эзотерически образованная психологша ляпнет про себя - Ведьма.

Мастера своего дела, улыбнутся и молча сотворят чудо, о котором наврят ли кто-то когда либо узнает. .
Как то оно так повелось.

Дмитрий

Мне это психиатр сказал

Ольга Налимова

Легко! Органолептически (визуально и тактильно) .
"Словарь русских суеверий" пишет, что у ведьмы на попе должен быть маленький поросячий хвостик, а у колдуна на лбу - маленькие рожки! 😉

Светлана Педанова

это передаётся от человека к человеку, из поколеня в поколенея, от бабушек чяще всего. но невсем дано это, обычно раждёные в особые дни и месяцы, с рыжыми как огонь волосами и зелёными глазами, в числа, в имени 6 6 6.
но приетом ищё имеют два имени, одно даное при раждене скрытое, вторе придуманое.

Ан
Анастасия

Колдун или ведьма -это тот,кто служат демоническим силам.

Вы задали вопрос на одном из самых чернушных проектов и естественно ответят вам тут преследуя выгоду,
вполне может быть, что даже не умышленно смысла это не меняет,они не могут по другому..

Как узнают?

Сначала начинают впадать в зависимость от ЭГО,низких энергий,иллюзий,потом начинает "клинить мозги",
затуманивается Разум,попадают под одержание,падает уровень психической энергии,закрывается тяжелыми низкими энергиями связь с Душой,
потом на ум и сознания вешаются демонами программы,взращиваются чувства,желания,эмоции и особенности -авторство которых присваивается человеку.

К тому моменту ЭГО уже настолько синтезировано искусственным, что принимает любое извне как свое собственное..

А извне как вы могли бы догадаться-из нижнего астрала,оттуда же и проталкиваются все возрастающие способности.. вербовка,часто вместе с этим человек бывает зависим от каких то привычек или страстей,нужды..

Человек одержимый ЭГОм уже понимает что жалок и неполноценен своим подсознанием -И ЕМУ НУЖНА КОМПЕНСАЦИЯ,просто необходима,для утешения (которое тоже требует ЭГО) и он ее начинает выдавливать из якобы своих способностей,дабы доказать себе и миру,что он достоен..

Потом приходят бесы и демоны,и по разному,либо сначала помогают,если человек заведомо склонен к темной стороне и показывают,
что они родня как бы..

Либо мучают и принуждают (более светлого) вступить на их сторону-силой..
мучать могут долго,но от них довольно сложно просто так отвязаться..

В любом случае если человек купился на то,что он мах,тоесть колдун..тогда ему придется работать на них и сотрудничать,
и быть полностью зависимым от этой силы..если не будет сотрудничества-то далеко он со своими способностями не уйдет,будут подбрасываться идеи о раскрывающихся перед человеком новых возможностях,взращиваться при помощи ЭГО амбиции к продвижению,причем как правило самым простым путем-через сотрудничество с темными силами,а не через упорный труд.

Обычно трудиться им некогда,не дают намеренно,все время и все силы захватывают да хотя бы на тусовку с такими же как они,
таким образом силы убивают сразу двух зайцев -показывая подопечному суженную картину мироздания и распространяя одержание ЭГОм через ключевые пункты (других одержимых) уплотнять и понижать вибрации сразу всех подопечных из этой цепи..
переводить полностью на свое питание-демоническими энергиями..

Колдуны и ведьмы это не маги ,маг стоит намного выше,уровень Сознания,Разума выше чем человеческий..несравнимо с человеческим..

Это космические Души..высокоразумные,прошедшие в прошлых воплощениях уровни Учителей..

пришедшие сюда через род, в котором были очень сильные Души ,заработавшие перед миром и Высшими силами честь иметь магов по своей линии..

Когда как в колдуны,ведьмы,чернушники легко записывают детей из неблагополучных семей,наживаясь на беде!!!чувствуете разницу?

Одни взрощены через вклад в развитие эволюции Душ,благодетель,другие-очень часто-через несчастье и заражение и одержание..упадок нравственности..ЭГО..

Что до колдунов ведьм,то 90 процентов это именно земляне с сознанием Земли.

666 это как раз цифра обозначающая сознание Земли..

Как раз для язычников это самое удобное и самое необходимое..

Каждый работник темных сил как бы обезличен-всего лишь частичка одного единого механизма,поэтому все они сплочены,каждого могут в любой момент использовать как беса -его хозяева,именно так-сильный колдун это прежде всего бес-своему хозяину.

Маг свободен и он одиночка,отвоевавший свою силу у всех,кто на нее позарится,однако на сайтах вы никогда не встретите настоящего Мага,услуги он не оказывает и по причине преобладания в нем Высшего-Разума,а не инстинктов он живет свою жизнь свободно,видит, что нужно обходить ,слышит голос своих Сердца,Души,Разума и не ходит туда,где творится механика и работает эгрегор демонических сил,как конвеер по взращиванию ЭГО и иллюзий, тяжелых вибраций.

Юлия Суранова

просто берут и учатся как гадать на картах и на прочих предметах в уме то они всё равно ничего не видят

Елена Беляева

Можно спросить у Ангела Хранителя, он все знает о человеке.